Запчасти и Тюнинг в Петербурге от А до Я. Все виды амортизаторов и пружин. Установка, наладка, гарантийное обслуживание

 
 
Амортизаторы каталогГлавнаяСтатьиО фирме / КонтактыАккумуляторыТюнингСсылки 

Тюнинг Audi
Тюнинг ВАЗ

Тюнинг Fiat
Тюнинг Газель

Тюнинг Opel
Тюнинг Волга

 Тюнинг Volkswagen
Тюнинг АЗЛК

Тюнинг Москвич
Тюнинг Соболь
Тюнинг Ока

Позвонить нам
 8 (812) 971-74-10

Написать нам
info@amortizator.spb.ru

 
 

 

Статьи
 

Подвеска Weitec

Weitec Faherwerktechnik GmbH ? это немецкая фирма, занимающаяся спортивными подвесками. В перечне моделей автомобилей, для которых эта компания выпускает комплекты, можно найти практически любую машину. Кроме того, вы можете выбрать для своей машины один из нескольких вариантов подвески, соответствующий вашим требованиям и возможностям.
Пружины Weiec тюнинг запчасти  Самая простая серия ? Sport F. Это набор пружин для занижения клиренса автомобиля. Используется вместе со штатными амортизаторами. В зависимости от марки и модели автомобиля в комплект входит 2 или 4 пружины. Инженеры Weitec сочли вполне достаточным на некоторых автомобилях устанавливать укороченные пружины только на переднюю ось. Все пружины имеют навивку с прогрессивным шагом, что позволяет им хорошо отрабатывать мелкие неровности дороги, но в то же время существенно уменьшаются крены автомобиля в повороте.
 Далее следуют комплекты Ultra GT. Это пружины серии Sport F и газовые амортизаторы. Характеристики амортизаторов подобранны для работы именно с этими пружинами. Кроме того, они обладают более коротким ходом отбой-сжатие.
 Следующая серия Ultra TX. Эта серия аналогична серии Ultra GT, но в комплект входят газовые двухтрубные амортизаторы с регулировкой сжатия. Т.е. установив такой комплект, вы получаете заниженную подвеску и возможность регулировки жёсткости амортизаторов.
 Практика эксплуатации этих комплектов на наших дорогах показали, что подвеска достаточно надёжна (на сегодняшний день ещё не б  ыло ни одного случая гарантийного обращения) и обладает оптимальными характеристиками. Многие из тех, кто устанавливал на свой автомоб  иль более жёсткую подвеску, сталкивались с такой проблемой, как потеря курсовой устойчивости машины на неровной поверхности дороги. Говоря проще ? подвеска плохо отрабатывает неровности и машину слегка подбрасывает. В результате теряется контакт колеса с дорогой, и машина начинает рыскать по дороге. Подвески Weitec обладают оптимальным сочетанием характеристик, что позволяет им хорошо отрабатывать все неровности дорожного покрытия, но в то же время они более жёсткие и энергоёмкие. Этого добились благодаря прогрессивной навивке пружин. Т.е. на мелких неровностях работают более тонкие витки, а при больших ходах подвески вступают в де   йствие более толстые и, соответственно, более упругие витки. В результате мы имеем довольно комфортную подвеску и небольшие крены в повороте. Плюс пониженный центр тяжести из-за меньшей длинны пружины.
 Для самых продвинутых драйверов Weitec предлагает следующие две серии амортизаторов:

 Пружины Weiec тюнинг запчасти
- Hicon GT.
Это стойки с газовыми амортизаторами и возможностью плавной регулировки клиренса автомобиля. Вы сможете регулиров
dff  ать   дорожный просвет для передней и задней оси автомобиля отдельно.

 

 

 

 

 

 

 

Пружины Weiec тюнинг запчасти- Hicon TX
Это высокотехнологичные стойки с возможностью регулировки клиренса автомобиля (так называемые винтовые стойки). Амортизаторы так же имеют регулировку сжатия. Таким образом, вы получаете возможность произвольно регулировать клиренс вашего автомобиля для передней и задней оси автомобиля, а так же жёсткость амортизаторов в зависимости от покрытия дороги и вашего стиля вождения.

 Подвеска серий F и Ultra GT, TX устанавливается на автомобиль без проблем. В комплект входит всё необходимое, за исключением отбойников и пыльников.
 При установке подвески серий Hicon GT и TX необходима установка полиуретановых сайлентблоков. Выбрав любой, из предложенных вариантов, вы получаете комплект высококачественной и надёжной подвески, обладающей спортивной, но в то же время комфортабельной настройкой для любителей быстрой езды

 

 

 


Модуль-93 © С-Петербург Тюнинг 2005

 

 пружины, амортизаторы, запчасти тюнинг в Петербурге. Тюнинг ВАЗ