Амортизаторы в Петербурге. Самый большой выбор.
Все виды амортизаторов. Установка, наладка, гарантийное обслуживание

 
 
Амортизаторы каталог Главная Статьи О фирме / Контакты Аккумуляторы Тюнинг Ссылки  
Амортизаторы Audi
Амортизаторы ВАЗ


Амортизаторы Kayaba
Амортизаторы Monroe
Амортизаторы BOGE

Тюнинг Audi
Тюнинг ВАЗ

Амортизаторы Fiat
Амортизаторы Газель


Амортизаторы GABRIEL
Амортизаторы Koni
Амортизаторы SACHS

Тюнинг Fiat
Тюнинг Газель

Амортизаторы Opel
Амортизаторы Волга


Амортизаторы BILSTEIN
Амортизаторы LIP
 

Тюнинг Opel
Тюнинг Волга

Амортизаторы Volkswagen
Амортизаторы АЗЛК


Амортизаторы ПЛАЗА
Амортизаторы СААЗ
Амортизаторы ГРОДНО

Тюнинг Volkswagen
Тюнинг АЗЛК

Амортизаторы Москвич

Амортизаторы Соболь
Амортизаторы Ока

Пружины

Тюнинг Москвич
Тюнинг Соболь
Тюнинг Ока

Позвонить нам
 8 (812) 971-74-10

Написать нам
info@amortizator.spb.ru

 
 
Статьи
 

пружины eibachEibach Pro-Kit — комплект спортивных пружин, который может использоваться с различными типами амортизаторов. Вы почувствуете спортивный характер вашего автомобиля при перестроениях и при езде по неровностям на высоких скоростях, без потери комфорта. Пришедший из автоспорта и прошедший несметное число испытаний в Центре Развития Подвески Eibach, Pro-Kit разработан в соответствии с самыми последними пониманиями динамики движения. Pro-Kit показывает отличный баланс между спортивным характером и в то же время безопасным и комфортным движением. Фактически, очень просто сделать так, чтобы ваш автомобиль выглядел по-спортивному: диски, шины, … пружины Eibach.

 

Пружины Eibach производительПружины Eibach отвечают самым высоким требованиям качества, что подтверждается сертификацией ISO/TS 16949. Развитие и разработка продукции, тест — драйвы, производство, динамические испытания жизненного цикла, статистический контроль, защита от коррозии, материально-техническое обеспечение и документальное сопровождение обеспечиваются в соответствии с самыми современными требованиями. Для производства используются только лучшие материалы — пружины изготавливаются из прутка, выполненного из специального сплава высокого предела прочности (Eiballoy, согласно внутренней спецификации компании).

 

Пружины Eibach производствоВ течение десятилетий компания Eibach вкладывала крупные капиталы в наиболее продвинутые средства производства и технологии. Это делает ее одной из наиболее современных и эффективных компаний в своем сегменте рынка во всем мире. Кроме длительной модернизации средств производства, также обеспечивается постоянная оптимизация системы управления, особенно в области производства и складирования. Большие запасы сырья и должным образом организованное материально-техническое обеспечение гарантируют наилучшую готовность изделий.

 

Пружины EibachПолностью автоматизированное, инфракрасно-управляемое оборудование, позволяет изготавливать пружины с толщиной прута до 55мм методом холодного и горячего формирования, проводить и контролировать процессы высокотемпературной и антикоррозионной обработки, настраивать, испытывать и сортировать продукцию. Используются современные системы перемещения сырья и материалов, передача информации через системы штрихового кода, налажена поставка опытных образцов и отдельных частей к производству. Наличие проволоки и прутов диаметром от 0.2 до 55 мм охватывает весь диапазон пружин холодного и горячего формирования. При производстве применяются более 2000 различных спецификаций и допусков.

 

пружины производствоИмеется собственное инструментальное производство. Происходит непрерывное обучение персонала в соответствии с технологическим прогрессом, подготавливаются молодые квалифицированные кадры, ведется поиск новых рынков, модернизация процессов утилизации, защита окружающей среды.

 

 

Основные свойства пружин Eibach:

  • Спортивный вид автомобиля, за счет занижения до 40 мм
  • Более твердая, прогрессивная характеристика с увеличенным сжатием
  • Сбалансированный уровень комфорта в пределах нормального диапазона движения, и прогрессивно более спортивный характер в эксплуатационных пределах
  • Безопасная динамика движения
  • Меньший боковой увод и меньший ход подвески во время ускорения
  • Высоко динамическая степень способности выдерживать нагрузки по весу
  • Высококачественная защита от коррозии
Проверенное качество, произведенное в соответствии с ISO/TS 16949

 

Статья по теме: Конусные пружины

 


Модуль-93 © С-Петербург 2005

 

 Самый большой выбор. Все виды амортизаторов в Петербурге