Запчасти и тюнинг в Петербурге

 
 
Амортизаторы каталог Главная Статьи О фирме / Контакты Аккумуляторы Тюнинг Ссылки  
Амортизаторы Audi
Амортизаторы ВАЗ


Амортизаторы Kayaba
Амортизаторы Monroe
Амортизаторы BOGE

Тюнинг Audi
Тюнинг ВАЗ

Амортизаторы Fiat
Амортизаторы Газель


Амортизаторы GABRIEL
Амортизаторы Koni
Амортизаторы SACHS

Тюнинг Fiat
Тюнинг Газель

Амортизаторы Opel
Амортизаторы Волга


Амортизаторы BILSTEIN
Амортизаторы LIP
 

Тюнинг Opel
Тюнинг Волга

Амортизаторы Volkswagen
Амортизаторы АЗЛК


Амортизаторы ПЛАЗА
Амортизаторы СААЗ
Амортизаторы ГРОДНО

Тюнинг Volkswagen
Тюнинг АЗЛК

Амортизаторы Москвич

Амортизаторы Соболь
Амортизаторы Ока

Пружины

Тюнинг Москвич
Тюнинг Соболь
Тюнинг Ока

Позвонить нам
 8 (812) 971-74-10

Написать нам
info@amortizator.spb.ru

 
 

 

Статьи
 
 

     Компания Rancho

производит амортизаторы и детали подвески для базовой комплектации и тюнинговой доработки внедорожных автомобилей.

Продукция под торговой маркой RANCHO производится только на территории США и продается по всему миру.

Амортизаторы Rancho тюнингАмортизаторы с регулируемой жесткостью RS 99000- RS99299: - Трех трубная конструкция - 9-ти поз. переключатель жесткости - Укрепленный и дважды хромированный шток - Двойные проушины крепления с красными полиуретановыми сайлент блоками.

Амортизаторы Rancho RS5000 -Универсальный газомасляный амортизатор, повышенная надежность при эксплуатации. - Увеличенный рабочий ход. - Усиленный дважды хромированный шток. Демпфер руля Rancho - Стабилизатор руля улучшает управляемость автомобиля, снижает вибрации руля, повышает комфортность вождения. Сдвоенная установка RS98000 рекомендуется для агрессивного вождения по бездорожью и при эксплуатации шин диаметром свыше 35 дюймов.

Комплекты для лифтинга и тюнинга подвески ( RS6101-RS6599) -Детали тюнинга Rancho позволяют произвести лифтинг подвески на 1-4 дюйма без модернизации трансмиссии и систем управления автомобиля. -Состав комплекта изменяется в зависимости от марки автомобиля и высоты лифта.

Амортизаторы Rancho Тюнинг ЗапчастиАмортизаторы RSX с системой контроля динамической нагрузки - Наполнены инертным газом - Выдерживают 240 часов бесперебойной работы в агрессивной среде - Идеальны для любой местности

Амортизаторы серия RS5000 идеально подходят для установки на внедорожные автомобили любого класса.

Уникальная конструкция переменного сопротивления давлению позволяет амортизаторам менять свою жесткость в зависимости от дорожных условий. Специально сконструированный датчик отслеживает скорость движения штока и подстраивает характеристики системы клапанов. Производятся модификации амортизаторов RS5000 как для штатных подвесок, так и для подвесок с увеличенным клирен
cом

Технические особенности:
повреждение штока.


RANCHO. Амортизаторы RS9000

RANCHO - одна из немногих компаний, производящих амортизаторы с регулируемой жесткостью. Амортизаторы RS9000 позволяют регулировать жесткость работы подвески, в зависимости от дорожных условий, для наиболее комфортной и безопасной езды. Имеется 5 ступеней регулировки:

1-я ступень - Для скоростных трасс;
2-я ступень - Для неровных поверхностей;
3-я ступень - Для неустойчивой и плохой дороги;
4-я ступень - Для проселочных дорог и бездорожья;
5-я ступень - Для бездорожья;


Имеется 5 ступеней регулировки: Регулировка жесткости может осуществляться как на корпусе амортизатора (в нижней части корпуса), так и непосредственно из салона.

  Новая страница 1

Амортизаторы регулируемой жесткости «Rancho»

Американская компания Rancho - является одной из крупнейших компаний специализирующихся на производстве амортизаторов и деталей подвески для базовой комплектации и тюнинговой доработки внедорожников ведущих мировых производителей. Ассортимент продукции компании Rancho включает в себя более 1400 наименований, в том числе рулевые рейки, рычаги подвески, рулевые тяги и наконечники, системы позволяющие устанавливать до трех амортизаторов на одном колесе, системы позволяющие устанавливать до трех демпферов на рулевом.


В результате выступлений заводской команды Rancho, а также выступая в качестве спонсора и официального поставщика своей продукции различным спортивным командам в соревнованиях, компания Rancho приобрела колоссальный опыт в производстве оригинальных деталей подвески внедорожников.  
 

      

Многие тюнинговые фирмы обратили внимание на продукцию компании Rancho благодаря ее надежности.  
 

      

На данном этапе мы предлагаем Вашему вниманию оригинальные американские амортизаторы компании Rancho. Одни из наиболее популярных амортизаторов компании Rancho являются амортизаторы Rancho RS 5000 и Rancho RS 9000 серий. К общим чертам амортизаторов этих серий следует отнести специально сконструированный полиуретановый пыльник, который остается эластичным в различных погодных условиях, надежно защищающий дважды хромированный 16 мм. шток амортизатора.

Компания Rancho - одна из немногих фирм, производящая амортизаторы с регулируемой жесткостью (серия RS 9000). Причем производит для практически всех моделей внедорожников.

Амортизаторы Rancho RS9000 это:
- Двойные проушины крепления с красными полиуретановыми сайлентблоками
- 9-и позиционный переключатель жесткости
- Ячеистая газовая структура (с VFC переменной силой давления рабочей жидкости)
- Полный поршень смещения, диаметром 1-3/8 дюйма
- Внутренний рикошетный бампер.

Амортизаторы Rancho Rs 9000 оборудованы ручной регулировкой жесткости. Регулировка имеет пять основных ступеней жесткости амортизатора которые позволяют достичь максимального комфорта при движении внедорожника по различным дорогам:
- 1-я ступень - для скоростных трасс;
- 2-я ступень - для неровных поверхностей;
- 3-я ступень - для неустойчивой и плохой дороги;
- 4-я ступень - для проселочных дорог и бездорожья;
- 5-я ступень - для бездорожья.

При этом на каждом амортизаторе смонтирован простой механизм, обеспечивающий смещение клапана при повороте на одно из 5 делений.  
 

При желании вместо ручной регулировки непосредственно на амортизаторе можно поставить дистанционную двухконтурную систему регулировки Rancho Rs 9700 из салона внедорожника. Специально разработанная дистанционную двухконтурную система регулировки Rancho Rs 9700 состоит из: компрессора, установочного комплекта, двух стрелочных манометров.  
 

 

 

 

 

Принцип действия реализован следующим образом:
клапан амортизатора, регулирующий жесткость, вдвигается в корпус амортизатора тем глубже, чем больше давление сжатого воздуха в подведенной к нему магистрали.


Нажимая кнопку включения компрессора, водитель поднимает давление воздуха одновременно в передней и задней, независящих друг от друга, магистралях. После этого, кнопками сброса давления сбрасывает давление спереди и сзади до нужного, наблюдая за значениями на двух манометрах. Схематично это можно изобразить так:

Сразу хотим обратить внимание, что воздух не выполняет функцию упругого элемента в амортизаторе, а является только способом управления жесткости.

Амортизаторы Rancho серия RS5000 идеально подходят для установки на внедорожные автомобили любого класса.

Уникальная конструкция переменного сопротивления давлению позволяет амортизаторам менять свою жесткость в зависимости от дорожных условий. Специально сконструированный датчик отслеживает скорость движения штока и подстраивает характеристики системы клапанов. Производятся модификации амортизаторов RS5000 как для штатных подвесок, так и для подвесок с увеличенным клиренсом.

Технические особенности :
- двухтрубные амортизаторы с ячеистой газовой конструкцией;
- десятиступенчатый клапан, автоматически регулирующий жесткость, позволяет ездить с комфортом как по автострадам, так и по бездорожью.

  
 
 
 
 

 

 

         

 


Модуль-93 © С-Петербург 2008

 

 Тюнинг и запчасти в Петербурге